Евротехнопроект, ООО, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Алиса (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кондиционеры
(495) 514-44-42
ali123345@cnt.ru
Москва, Открытое шоссе, 6 к9
я владелец!
Из отрицательных моментов могу сказать о некомпетентности руководства, люди, не имеющие технического образования и понятия о процессе проектирования не могут эффективно руководить проектным институтом. При этом технические руководители грамотные технологи (были на момент моей работы в компании, сейчас не знаю, что там происходит).
Отношение к процессу проектирование со стороны руководства крайне бестолковое: исходников не добьёшься, договор "сверху" приходит, когда уже срок проектирования поджимает, сроки в договорах с заказчиком заведомо невыполнимые, виноваты в результате ГИПы и исполнители.
Маниакальное следование требованиям корпоративного стиля со стороны кадровой службы сильно отравляет существование (маразм вплоть до того, что новогодние украшения, повешенные сотрудниками, обрываются).
Я работала в компании недолго, видимо, в самый благополучный её период, до задержек зарплаты в 2014 году. Мне нравились коллеги, многие - настоящие профессионалы со стажем работы, многие - молодые специалисты с желанием работать и набираться опыта.
Меня устраивал график работы, задерживаться не приходилось, никакой сверхурочной работы не было. Зарплата тоже устраивала, "белая", средняя по отрасли и выплачивалась вовремя, спасибо "Технопроекту", я смогла взять ипотеку )))
Условия труда хорошие - кабинеты отремонтированы, мебель новая, компьютеры не всегда самые мощные, но работать можно, кондиционеры в кабинетах есть и работают нормально.
Карьерный рост возможен, в компании были старт-апы и кадровые резервы.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
25 июл | Суббота
Алёна
Нет
Плюсы: много разнообразных задач, нет рутины, достойный уровень оплаты, хорошие условия труда
25 июл | Суббота
Максим Куликов
Как таковых нет, но для новичка есть сложности с 1С
Отличная зп, есть вариант удаленки.
25 июл | Суббота
Аноним
Интересные и разнообразные задачи, без рутины. Слаженная работа на всех этапах, высокий уровень оплаты
