Государственный центральный театральный музей им. Бахрушина А.А. — отзыв работника «н (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.54) (Количество проголосовавших: 55)
Сфера деятельности:
Музеи
(495) 953-44-70 (единая справочная), (495) 953-48-48 (единая справочная)
Москва, Бахрушина, 31 ст12
я владелец!
Я видела многое на собеседованиях - офисы расположенные в трех днях на олених упряжках от ближайшего населенного пункта, рабочее место в полуподвале с маленькими оконцами, серая зарплата, зарплата выдаваемая через два месяца, но произошедшее сегодня - за гранью моего понимания. И никогда прежде еще я не была настолько обескуражена, чтобы писать отзывы.
Получив приглашение на одну из руководящих позиций через общеизвестный сайт хх.ру, договорилась об очной встрече с сотрудницей кадровой службы музея.
Проявив чудеса заинтересованности и пунктуальности приехала заранее - за двадцать минут. Прошла через КПП и созвонилась с приглашающей стороной, известив о своем прибытии.
Мне предложили прогуляться по территории и подождать когда меня заберут. Территория прекрасна, что уж там, только на дворе нынче +4-5, с мелким моросящим дождем и ветром. Первые двадцать минут я действительно наслаждалась, сказав себе, что я приехала раньше. Далее потекли тягостные минуты ожидания. Простите, но далее последуют жаргонизмы и исконно русский-матерный: ровно 30 минут мне потребовалось для того чтобы охренеть от холода и влажности, продрогнуть до костей под пронизывающим ветром, развернуться и уехать к чертовой матери. Мне никто не перезвонил, никуда меня не пригласил и даже не прислали кого-то, кто мог пригласить меня в помещение, извиниться за ожидание и объяснить ситуацию. Я нахожусь еще в большом шоке от того, что я приехала для беседы не в шарашкину контору Рога и копыта, а в уважаемое, культурное, черт возьми, заведение. Я просто в нескончаемом офигении от уровня культуры сотрудников данного заведения. Делайте выводы, господа. Ошивание во внутреннем дворике музея на протяжении пятидесяти минут на холоде явно того не стоит, здоровье дороже. Показать полностью
прекрасный внутренний дворик музея (сарказм)
Прокомментируйте отзыв о компании "Государственный центральный театральный музей им. Бахрушина А.А."
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
