Каравай СВ, сеть пекарен — отзыв работника «Виктория (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хлебобулочные изделия
8-903-583-00-13 (горячая линия - пн-вс 9:00-22:00)
Москва, Полярная, 3 к1
я владелец!
Менеджеры обычные сплетницы базарные. Любят перемыть косточки продавцу с другим продавцом. Нет у веренности в долгосрочной работе, так как все зависит от настроения менеджера, нужно лизать ж.. у. Поэтому хороших продавцов выживают. Менеджеры Наталья и Наталия держат только угодных им людей, даже не смотря на их хамство и скандалы с покупателями. Выше стоящее руководство закрывает на это глаза, продавец безправное существо для них.
Зарплата каждый день
Прокомментируйте отзыв о компании "Каравай СВ, сеть пекарен"
24 июн | Среда
Аноним
место отдыха
зарплату бы побольше
стабильность
24 июн | Среда
Ярослав
Работаю у них инженером. Насчет определенной сезонной загруженности, как написано ниже, то это правда, но сама компания порядочная, уровень зарплат слегка выше рыночных. Коллектив нормальный, как-то быстро получилось со всеми найти общий язык.
24 июн | Среда
Ольга
