Гарантэнерго, энергосбытовая компания — отзыв работника «Олег» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / обслуживание электросетей
(495) 602-02-82
Москва, Михалковская, 63Б ст1 - БЦ Таволга
я владелец!
Ух, даже и не знаю с чего начать.
Руководство неадекватное и очень мерзкое.
Постоянно меняют задачи отделу, а потом затевают скандал из-за срыва сроков! Хотя сами прекрасно знают кто виноват!
Раздача дежурных оплевух считается хорошим стимулом в работе!
Целая куча "руководителей", и каждый норовил дать какое-то своё задание моему отделу!
Постаянное вранье, никто ни за что не отвечает - находят крайнего!
Хамское отношение к подчиненным, частенько с матами.
Очень часто демарализуют коллектив!
Повышения заработной платы добиться нереально!
Переработки постоянные, конечно их никто не оплачивает!
Если уходишь вовремя с работы, то скандал гарантирован!
Требуют поклонения, как секта!
У главного инженера, Долодонова В.И., вообще параноя! Ему вечно кажется что его хотят подсидеть, что его закладывают и подставляют!
Всё делают втихомолку!
Меня уволили под Новый Год! Прям перед праздниками и двумя провальными месяцами! Всё потому, что отказался делать работу, которая не входила никаким боком в мои обязанности!
Много чего ещё можно написать. Надеюсь вам поможет мой отзыв.
Будьте внимательны. Выводы делайте сами. Показать полностью
Очень хорошо умеют рассказывать сказки о светлом будущем!
Так же мастерски подбирают кадры, особенно наивных.
Пожалуй всё.
Прокомментируйте отзыв о компании "Гарантэнерго, энергосбытовая компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
