Восемь ветров, мини-отель — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(499) 741-90-36
Москва, Маршала Кожедуба, 8
я владелец!
вошел в офис, и через 3 секунды в голове всплыла мысль - что я тут делаю? офис сложно назвать офисом, больше похоже на комнату в самом разгаре ремонта. плюс нахождение около 15 человек на 30 квадратных метрах, половина из которых разговаривают по телефону и между собой, отсюда духота и громкий шум. не понимаю, как можно работать в таких условиях.
далее подошла девушка, не поздоровалась, растянула улыбку и попыталась уточнить по фамилии, тот ли я человек. фамилию она произнесла только наполовину, наверно очень сложно запомнить 8 букв. около 10 минут на меня не обращали внимания, затем проводили в "переговорную", попросили перелезть через стройматериалы и сесть за комп. затем подошли двое, кто должен был проводить собеседование. я сидел в кресле за компьютером, а они стояли прижавшись ко мне, как в час-пик в автобусе и что-то спрашивали. как оказалось до этого момента резюме никто не читал. в течение 5 минут разобрали весь мой имеющийся опыт работы, сказали, что все понятно и ушли. еще минут через 7 подошел директор с таким лицом, как будто я ему что-то должен, поинтересовался почему я ушел с предыдущего места работы и сказал, что у меня очень много белых пятен в знаниях, что мне еще учиться и учиться и предложил зарплату, которую я получал в другой компании 6 лет назад. естественно, с перспективами и всяким разным радужным будущим.
очень жалко времени, потраченного на эту "компанию". если уж ищут студента, который пойдет работать за копейки, зачем морочить голову нормальным людям? Показать полностью
не припоминаю таких
Прокомментируйте отзыв о компании "Восемь ветров, мини-отель"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
