Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Катрин (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности:
Кондитерские изделия
(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Отработала там 2 часа от смены, ушла. Это не предприятие это УЖАС. В цехах жарко +35,хлеб идёт потоком горяченный,бывает падает с конвеерной линии, его кладут обратно на конвеер.А рабочие ходят в уличной обуви. Так если у тебя идёт брак, с тебя снимают часами в зависимости от %брака. А ещё штрафует завод без маски 3000 р, приходит через мфц,отошёл от линии 500р. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НЕ НА ПОДРАБОТКУ, НИКАК
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
25 июн | Четверг
Людмила
В качестве стоматолога начала работать более трех лет назад. Важными аспектами для меня стали стабильность и надежность, зарплата поступает всегда вовремя — дважды в месяц. Мне повезло с коллегами: атмосфера в команде по-настоящему теплая, и всегда м...
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
25 июн | Четверг
Антон
