Добавить отзыв Найти отзыв

Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Катрин (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности: Кондитерские изделия

(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отработала там 2 часа от смены, ушла. Это не предприятие это УЖАС. В цехах жарко +35,хлеб идёт потоком горяченный,бывает падает с конвеерной линии, его кладут обратно на конвеер.А рабочие ходят в уличной обуви. Так если у тебя идёт брак, с тебя снимают часами в зависимости от %брака. А ещё штрафует завод без маски 3000 р, приходит через мфц,отошёл от линии 500р. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НЕ НА ПОДРАБОТКУ, НИКАК
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда