Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Ананоним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности:
Кондитерские изделия
(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Продукция не самая плохая на рынке. Но вот работать туда идти никому НЕ СОВЕТУЮ. Компания сейчас в развале. Динамика продаж упала. Торговые представители и супервайзеры не получают обещанные заработные платы (обещают 69000-80000, по факту получают максимум 50000 и это в самом лучшем случае). В отделе продаж пришёл к управлению новый руководитель Сергей. Творит дичь, пытается увольнять неугодных сотрудников в обход Трудового кодекса (например устраивают показательные проверки на полиграфе). На топовые должности приводит своих знакомых (неквалифицированных). Давит на людей как морально (специально загоняет на дальние территории и ставит невыполнимые планы), так и материально (незаконно лишают премий, при выполненном плане). Если вы ищите достойное место работы и нацелены работать на результат, без «закулисных» интриг и передряг, то вам не в БКК Коломенский.
Продукция
Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
25 июн | Четверг
Людмила
В качестве стоматолога начала работать более трех лет назад. Важными аспектами для меня стали стабильность и надежность, зарплата поступает всегда вовремя — дважды в месяц. Мне повезло с коллегами: атмосфера в команде по-настоящему теплая, и всегда м...
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
25 июн | Четверг
Антон
