Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Ананоним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности:
Кондитерские изделия
(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Продукция не самая плохая на рынке. Но вот работать туда идти никому НЕ СОВЕТУЮ. Компания сейчас в развале. Динамика продаж упала. Торговые представители и супервайзеры не получают обещанные заработные платы (обещают 69000-80000, по факту получают максимум 50000 и это в самом лучшем случае). В отделе продаж пришёл к управлению новый руководитель Сергей. Творит дичь, пытается увольнять неугодных сотрудников в обход Трудового кодекса (например устраивают показательные проверки на полиграфе). На топовые должности приводит своих знакомых (неквалифицированных). Давит на людей как морально (специально загоняет на дальние территории и ставит невыполнимые планы), так и материально (незаконно лишают премий, при выполненном плане). Если вы ищите достойное место работы и нацелены работать на результат, без «закулисных» интриг и передряг, то вам не в БКК Коломенский.
Продукция
Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
