Добавить отзыв Найти отзыв

Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Тимур (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности: Кондитерские изделия

(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Сам оклад в районе 20 тысяч, а не 50 как обещали. Всё остальное это премии, которые могут не заплатить. 2. График не 2/2 как говорят, а 2 дня в день, потом 1 день выходной, после 2 смены в ночь, далее отсыпной после ночной и 2 выходных. 3. На самой линии нужно работать одному, а в идеале нужно работать в смене с напарником. Эта экономия оборачивается для работника работой на износ, нельзя присесть за всю смену, попить не отойти + работник должен умудряться при работающей линии убирать всё вокруг линии и следить за качеством выпускаемой продукции. Если где не доглядел будет штраф. 4. Под новый год как правило стабильно многих на производстве штрафуют за всякие мелочи, а всё из за того что офису нужно оплачивать свои кооперативы и подарки на новый год.
1. Кормят 2. Дают одежду. 3. Платят вовремя.


Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда