Добавить отзыв Найти отзыв

Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Виалик (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности: Кондитерские изделия

(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Большой недостаток. Это то что там работает Ирина Александровна. Она меня уволила за то что я ей сказал правду, то что она зарегана на многих экскорт-сайтах. В свободное от работы время она ездить занимается сексом за деньги. После того как, я ей это сказал она меня выгнала, без объяснения причин. А все онкеты на сайтах удалила. а так к людям относится как к скотам из за неё и происходит текучка кадров. Люди устраиваются и увольняются. Это кабыла номально разговаривать не может. Ну не удевительно работает же на двух работах. Наверника ей клиенты не очень хороши попадаются вот она и срывает зло на людях. Слышишь Кобыла если ты это читаешь то бериги пиздёнку. И к людям нормально относись. Там не скоты работают а люди А скот это ты.
Не каких


Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда