Добавить отзыв Найти отзыв

Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Евгений (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности: Кондитерские изделия

(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зароботная плата выплачивается не в том объеме в котором расписывают изначально на собеседовании. Все ТП и супервайзеры работают и полностью отдаются работе, но проходит 2 месяца и понимают, что начинается простое кидалово, так как премиальная часть оплачивается месяцем позже. Планы до ТП доводят в лучшем случае в середине месяца, а то и конце. Цели ставят заведомо невыполнимые или вообще от балды. Только в феврале уволились более 7 человек. У руля сидят абсолютно некомпетентные особы, особенно Сергей, которые явно не имеют навыков продаж. Они же решают платить или не платить, при увольнение мне было сказано: а зачем тебе премия ты все равно уходишь. Перспектива у данной компании есть, но пока сидят такие дятлы, делать там не чего. А на счет грязи и вони как сказано в других комментах это 100% есть.
Официальный оклад и премия, но если боги Коломенского решат её заплатить


Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда