Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Lorka (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности:
Кондитерские изделия
(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Добрый день. Хочу рассказать про сотрудника отдела по подбору персонала с Ф.И.О: Загора Ирина Михайловна.. Хамка ленивая это точно, которая из себя ничего не представляет, как сотрудник. Не своё место она занимает. Вакансию нашла я самостоятельно. В описании вакансии было указано, что опыт работы не требуется и рассматривают кандидатов без опыта работы, но необходимо знание 1 С. В сопроводительном письме к отклику указала, что с 1С не работала. Диплом с 1 тройкой и работала в Банке, москвичка. Ответ на отклик пришел в виде приглашения и просьба перезвонить данной сотруднице. Перезвонила и данная особа по телефону спросила:"у меня только 2 вопроса к вам: устраивает оклад ли? Устраивает ли месторасположение работы?". Я ответила:"да". А что мог кандидат ответить, который сам откликнулся?! Мне назначили собеседование на 9.30. Живу в ЗАО. Выехала утром естественно за 1,5 часа из дома. Приехала раньше на 30 минут. Рабочий день естественно у них начался. Зашла и оформила пропуск, а сидеть особо негде. Кабинет в проходной. Зашла к ней и сообщила фамилию. Сказать что кабинет нельзя. 2 стола в это помещении поместились, принтер+сканер, вешалка и стул. Вся стена была в коробках, как на мизерном складе. Она сидела за столом и с таким недовольным лицом встала и при мне только начала распечатывать моё резюме на принтере. Второй стол был пустой. Когда я присела, то увидела, что она сидела в интернете и чашка чая. Видимо не дала ей попить в рабочее её время. Ну и начала изучать резюме она только при мне. До этого и когда видимо был мой отклик ей было лень и просто так приглашение прислала. Наверное для выполнения плана по количеству собеседований. Физиономия была недовольной, что я вообще явилась. Опыт работы в делопроизводстве Банка у меня. Она начала говорить:" а вы что просто как секретарь там работали? Документики печатали? У нас работа намного важнее, чем в Банках и в вашем частности Банке. У нас не только с документами работа, но и сотрудничество с отделом продаж напрямую". Я ответила, что работала напрямую без секретаря, когда необходимо оформить быстро Приказы, доверенности для сотрудников мелких точек с Вице-президентом по операционной деятельности, директорами департаментов, главным бухгалтером Банка, т.е при личном контакте и с руководителями мелких офисов, с секретарем Президента Банка. Она уткнулась в резюме и "а почему вы не пойдете ради опыта на работу хотя бы даже, где нет оклада, а идут % только от сделок?". Я :"потому что мне работа нужна не только для опыта, но и для денег". Она:"ой...это вы так далеко живёте. В ЗАО. Как же вы добрались и как планируете?". Я:"хорошо добралась, но конечно вы не рядом со станцией метро и только если до вас ехать. Работа нужна". Она:" вы понимаете мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, но у меня ещё встречи и если придёт человек с опытом, то кого мы возьмём? Естественно того человека. У меня сегодня ещё встречи. Эта вакансия открыта при расширении отдела. Уже есть один помощник менеджера, но нужен второй. А вообще почему бы вам не поработать уборщицей для денег хотя бы?". Я:"я не для этого получала диплом". Она:"ммм... В течении 3 рабочих дней, если не перезвоним, то значит отказ". Т.е вообще резюме не читала перед тем, как прислать приглашение, по телефону ничего не уточнила, вся такая недовольная, что к ней пришли и чай не дали попить в 9:00 и в интернете посидеть и видимо считает, что люди работают не для того, чтобы содержать семью, платить за квартиру и т.д., а только для опыта. Совсем глупые мысли о том, чтобы человеку с высшим образованием советовать идти работать в уборщицы. Сложилось впечатление о том, что недалекая и пригласила для галочки. Про поговорить с руководителем вообще у неё мысли не было. Считает, что хлеб завод важнее и лучше Банка)))смешно. Естественно не перезвонила. Просто так обнадёживает приглашением людей. Показать полностью
Не увидела
Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
25 июн | Четверг
Людмила
В качестве стоматолога начала работать более трех лет назад. Важными аспектами для меня стали стабильность и надежность, зарплата поступает всегда вовремя — дважды в месяц. Мне повезло с коллегами: атмосфера в команде по-настоящему теплая, и всегда м...
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
25 июн | Четверг
Антон
