Main Bar, бар — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бары
8-964-719-56-56, (495) 699-51-53
Москва, Тверская, 22в - вход в арку
я владелец!
На работу не устраивался и тем более не работал в данной забеговаловке. Напишу о впечатлениях от посещения для возможных кандидатов.
В понедельник 08.02.2010 года решил в Кафе Компания пообедать, в результате прождал 40 минут, из всего 2 (двух!!) официантов никто не подошел, в связи с занятосьтю (парень и девушка реально летали) дальнейшее ожидание грозило опозданием на работу, так что пришлось покинуть данное заведение голодным. Был свидетелем забавного случая - обедали несколько человек, работающих вмесет и кто то из них сходил на кухню узнать почему до сих пор нет салатов, вернувшись расказал о готовности салатов на кухне и не расторопности официантов (про официантов это конечно зря)
Желающие устроиться туда на работу - задумайтесь!!! (я постоянно обедаю в кафе, но такого не видел ни разу) стоит ли устраиваться в данное заведение и в случае устройства, что вас ждет.
Если хотите похудеть, ходите туда обедать, еффект похудения от проведенных 40 минут и так и не полученного, как следствие не съеденного обеда, гарантирован. А еще можно курить и смотреть телевизор.
Прокомментируйте отзыв о компании "Main Bar, бар"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
