Добавить отзыв Найти отзыв

Сима-ленд, ООО, оптовая компания — отзыв работника «Вадим (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Сувениры / Подарки

8-985-425-68-90
vika@sima-land.ru
Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст5
www.sima-land.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Наполовину серая зарплата 2. Отпуск по договору 28, а оплачивают только 14 календарных дней 3. Работа без выходных по 12-14 часов 4. Не оплачивают сходы с линии из за поломки транспорта 5. Нет расчеток, нельзя посмотреть свой зароботок 6. Увольнение без обьяснения причины В компании проработал год, все бы ничего но сменщик в августе ушел в отпуск. Мне пришлось работать 21 смену, на бесплатном автобусе, за себя и за него, по 12-14 часов в день, а последнюю неделю у нас еще поменяли расписание автобуса и пришлось работать без обеда и вообще без какого либо отдыха. После того как стал задавать неуместные вопросы своему руководителю Килину А.А. про выходные о отдых в обеденное время, был уволен без веских на то оснований и обоснования причины, из за какого то липового отзыва на 2Гис
отдел кадров, очень быстрое увольнение


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.

29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.