Бризоль Advanced, кафе быстрого питания — отзыв работника «Служащий Служащий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе / рестораны быстрого питания
(495) 229-09-99 (многоканальный)
Москва, Водников, 2 ст4 - 2 этаж, вход с торца, бизнес-парк Водники
я владелец!
1. Фактически испытательный срок может растянуться на месяцы.
2. Тянули с повышением зарплаты при растущем объеме работы.
3. "Серая" зарплата, потенциально несущая риски для работника в случае "сложных" ситуаций (теперь я тысячу раз подумаю стоит ли идти на серую з/п).
4. Негласный порядок, при котором в случае если работник проработал менее полутора лет, то ему выплачивается только белая компенсация за отпуск, что составляет в среднем 12000 руб. Что-либо добиться невозможно, так работает "система". !!!!!!
5. Ненормированный рабочий день. Например сотрудники работают на инвентаризации до 12 часов ночи, при этом требуют приходить на следующий рабочий день по нормированному графику с утра. У некоторых "зазвездившихся" начальников забота о людях на нуле.
5. Относительно высокая текучесть кадров, что приводит к тому, что люди недополучают компенсацию за отпуск (серая + белая з/п). Наводит на мысль - а не "система" ли это для уменьшения издержек з/п.
6. Не выдаются договора с работодателем, ну если только "поскандалить". Опять же судя по всему "снижают" юридисеские риски в случае обращения работников в суд. Опять вопрос не "система" ли это?
7. У начальства (надо сказать не у всех из среднего упр. звена) позиция "хата скраю", а "главный" как всегда "жутко занят делами" и ему некогда общаться по мелочам. Показать полностью
Рядовые сотрудники в целом оставили приятное впечателине. По крайней мере у меня ни скем конфликта не было. Но были притензии к обязательствам начальников оп объему и качеству поставленых задач.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бризоль Advanced, кафе быстрого питания"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
