ТЛС-Груп, Московский центр правовой поддержки — отзыв работника «Игорь (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Правовые программы
(495) 737-47-47 (многоканальный)
Москва, Фридриха Энгельса, 75 ст21
я владелец!
-----
Несмотря на серьезную деятельность компании, сотрудники здесь приветливые и понимающие. Пока ждал собеседования мне предложили чай/кофе и конфетки в отделе подбора. После собеседования с hr, сразу пригласили руководителя, что было очень приятно. В некоторых компаниях надо ждать неделю до следующего шага. Мне все подробно рассказали про работу, про компанию, честно ответили на вопросы. Собственно плюсов много: белая зп, официальное трудоустройство, компенсация за занятия в бассейне, корпоративы, зарплата, кстати, выше среднего, и, конечно, сотрудники. Некоторые работают в компании по 10 лет!
Прокомментируйте отзыв о компании "ТЛС-Груп, Московский центр правовой поддержки"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
