ЛУДИНГ, торговая компания — отзыв работника «Светлана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 506-86-24, (495) 994-44-77
Москва, Рябиновая, 55 ст3 - 1 этаж
я владелец!
Это руководство СК Крекшино. Посадили четырех человек из них двое реальные ,знают свою работу, а остальные просиживают штаны. Есть там один напыщенный индюк , как его называют дядюшка Арут ( прапор в отставке) в программах не зуб ногой. Тупо занимается тем, что прикрывает всю армянскую диаспору. Только армянам
разрешено спать на рабочем месте, лазить по чужим т умбочкам в поисках чужого кофе , сахара, задирать ноги на стол и при этом без проблем получать з/п. Люди , которые пришли работать , ему чужды.Вопрос , как нормальному человеку работать в такой обстановке??? Хоть с армией сейчас не очень, дедовщину ни кто не отменял. Удачи всем в выборе работодателя.
Коллектив хороший , условия работы не плохие.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛУДИНГ, торговая компания"
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
18 апр | Суббота
Людмила
