ооо мега фудз 2000 — отзыв работника «Камилла Хотжаева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Москва,
: кейтеринг столовые корпоративного типа
Завелась сука в этой компании, чистой воды %удалено%!!!! Елена Пронина! так называемый территориальный директор! нихрена даже не представляет как себя ведут директора, хабалка уличная! Пойди поучись хотя бы у Решетова Игоря, Светланы Викторовной, Смирнова А.М., или у Грачева. Только и может что ссылаться на Грачева, что даже ощущение возникало, не у меня одной а у целого Мега Фудза, что либо родственница чья то, либо спит с кем надо!!! А мозгов как и не было так и врят ли появятся!!!!
Компания нормальная, я очень благодарна этой фирме, а особенно точнее только единственному человеку в этой конторе Смирнову Александру Михайловичу! Замечательный человек! В офисе тоже много хороших людей: Катерова Светлана (суперский бухгалтер), Паномаренко Заира и Конюхова Надежда (самые классные кассиры),и Марьяна Таова (очень добрая девушка)
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо мега фудз 2000"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
