Abbott Laboratories, химико-фармацевтическая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Guest» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 258-42-80
(495) 258-42-81
Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст1 - 6 этаж, БЦ Метрополис
я владелец!
Берут на работу в качестве нештатников, пару месяцев отрабатываешь, процесс налаживаешь и тут же указывают дорогу Вон. Зачем набирают? За тем, чтобы обучить новому руслу давно отсиживающего сотрудника, которого назначили на должность менеджера и для того чтобы наладить процесс, если это новое направление. Рководство вообще непонятное, вобщем кроме самой компании за 4 месяца мне там ничего не понравилось, очень лицемерные люди с тупыми головами, иначе просто не вели бы себя таким образом.
Касательно самой компании могу сказать следующее, компания высшего уровня, зарплату платят вовремя, льготы, соц. пакет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Abbott Laboratories, химико-фармацевтическая компания, представительство в г. Москве"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
