Добавить отзыв Найти отзыв

ЕвроСибЭнерго, энергетическая компания — отзыв работника «Анна (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.13) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

(495) 720-50-85
Москва, Щепкина, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не рекомендую тратить свое время. На hh опубликовали позицию руководитель направления подбора и обучения персонала г. Москва. Пригласили, прошла собеседование. Сказали все ок, свяжутся через неделю. Второй тур. Потов за 30 мин. Отменили встречу перенесли через неделю в связи с занятостью Hr директора. Утверждая что заинтересованы в моей кандидатуре. И потом 2 раза ещё назначили встречу и потом снова отмени в связи с командировкой Hr-d. Потом перезванивают и говорят за день до подтвержденной встречи встречу отменяют не знают что будет с этой позицией. И больше никаких обоснованных объяснений. На Hh сново обновляют. Дорогие соискатели, не ведитесь на эту вакансию это карусель..просто перебирают кандидатов, производя видимость работы. А кандидат свой предполагаю уже есть.
Удобно добираться от метро


Прокомментируйте отзыв о компании "ЕвроСибЭнерго, энергетическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...