Добавить отзыв Найти отзыв

ЕвроСибЭнерго, энергетическая компания — отзыв работника «Иван (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.13) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

(495) 720-50-85
Москва, Щепкина, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Встречался в ЕвроСибЭнерго с Евгением Зондриковым. Он, знаете ли, такой теперь уже часто встречающийся у нас в офисах тип, внешне активный, бодренький, демонстрирующий формальную готовность до самой встречи кандидата с ним, но на самом деле, как вскоре выяснилось, равнодушный к результату и очень ПОВЕРХНОСТНЫЙ. На визитке значится руководителем проекта, но навыков управления не проявил. Еще была встреча с HR директором Галаниным. Шаблонные вопросы, когда дошла очередь до моих вопрсов отвечал односложно, стараясь не раскрыть всей информации. Про организацию сказать ничего не могу. Работать там пока не довелось, т.к. эти "менеджеры" не дали никакой обратной связи по результатам встречи. #собеседованиевевросибэнерго, #зондриковевгений, #галанинигорь
Из достоинств могу отметить нахождение офиса близко к метро (парк Победы)


Прокомментируйте отзыв о компании "ЕвроСибЭнерго, энергетическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...