Marketing Leader Group — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
+7 (495) 258-37-27
Москва,
: Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.
Есть не существенные минусы. Доставать тяжелые коробки с пивом.Работа в супермаркете, с грузчиками-таджиками, по-началу приставали, потом перестали. И мне лично не нравилась директор магазина(она никак не относилась к лидер тиму), но она по-любому поводу ко мне придиралась, видно сразу не взлюбила меня. Постоянные отчеты! каждую неделю! нужно ездить на собрание! - просто ненавидела, но понимаю, что без этого никак. И последнее: не сомгли найти работу рядом с домом, приходилось далеко ездить.
Проработала в магазине мерчандайзером 3 месяца. По состоянию здоровья пришлось уйти. Про работу,график,зп,премии,штрафы,собрания и т.д. как сказали на собеседовании так оно и было. Зп во время. У меня на тот момент было около 24.Меня устраивало. У меня был просто прекрасный супервайзер! Добрый, веселый,понимающий, отпускал когда было необходимо. Мне почти все нравилось
Прокомментируйте отзыв о компании "Marketing Leader Group"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
