АвтоРБК, компания по разбору неисправных автомобилей — отзыв работника «Иван (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторазборы
(495) 660-39-03, 8-903-792-41-51
Москва, Дмитровское шоссе, 81
www.avtorbk.ru
я владелец!
Одно из худших мест, в которое неповезло вляпаться. Наиподлейшие люди собрались в руководстве компанией, как говорится у руля. А если рыба гниет с головы, то какие б хорошие кадры в компанию не залетали, через полгода-год, они либо сами убегут, с завязанными глазами, либо их вытопчут.
В компании практикуется четкая система подстав, и даже если ты реально не виноват, то тебя просто назначат крайним, те кто сильнее и выше.
Руководство всегда получит свои премии, за счет таких как вы, просто переложив свою вину на сотрудников.
Задерживаются товарищи не самых продвинутых взглядов, которые умеют прогибаться, присмыкаться, льстить руководству и подставлять тех, кто ниже рангом.
Вот так и выживают.
С персоналом и с обстановкой в коллективе никакой работы не ведется, если уж тебя стали камнями побивать, то сразу выстраивается очередь желающих, так как нужно поддержать руководство.
Никто никогда не станет на твою сторону - тут так не принято.
Корпоративной культуры, как и культуры вообще нет НИКАКОЙ! Тут и кумовство, тут и подсиживание.
Это не компания, а просто прорва, где вы погибните вместе с вашим достоинством. Социальных льгот никаких, в эту сторону и работы никакой не ведется. Одно слово, что "белая" компания, а условия зато ужасные.
Будете перерабатывать и никто ничего не оплатит никогда. Показать полностью
не найдены
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
