Авара, дом быта — отзыв работника «Галина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт обуви / кожгалантереи
(495) 948-92-89
Москва, Яна Райниса бульвар, 30
я владелец!
Нет таких
Ходила делать ключи первый раз к Вадиму, сделал иделано, второй раз к его напарнику, ключи сделал плохо, пришла потом переделать и опять там был Вадим. Добрый мужчина, взял и переделал плохие ключи на обсалютно новые при чем даже денег не взял. Буду и впредь обращаться к нему и вам советую)
Прокомментируйте отзыв о компании "Авара, дом быта"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
