Добавить отзыв Найти отзыв

FMC Group, PR-агентство — отзыв работника «Евгений (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: PR / Связи с общественностью

(495) 925-88-62
welcome@fmcgroup.ru
Москва, Синичкина 2-я, 9а - 2 этаж, БЦ Синица Плаза
www.fmcgroup.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания требует от тебя пахать как лошадь, работать 5 на 8 и отрабатывать план нереально, больше шансов выиграть в лотерию. В большинстве тупо холодные звонки, если принесешь компании кучу бабла они сжалятся и дадут пару заинтересованных клиентов, а так звони по 100 раз одному и тому же человеку впаривая откровенное говно. Большинство предложений что приходится делать это дерьмовые акции, зато крайне известные на чем и пытаются выехать, оно и понятно ведь основные клиенты это лохи которые вообще ничего в рынках не смыслят и с них хотя бы 500$ выудить уже отлично. В общем это холодные звонки с потенциальной перспективой на нормальных клиентов, но при условии работы по 10-12 часов в сутки по 5 дней, что кстати не оплачивается никак. Если у вас нет жизни, вы готовы тратить абсолютно все время на работу по обману людей, то вам сюда. В таком темпе сможете легко зарабатывать по 100-200 тыс руб, а иначе 50 тыс потолок и чувство бесполезности своего существования.
Мягкое кресло Хороший офис


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно

9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.

9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)