Добавить отзыв Найти отзыв

Мультиком, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: IP-телефония

(495) 258-82-33 (многоканальный), (495) 787-44-66
Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 - 304 офис, 3 этаж, ОЦ Михайловский
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Единственный минус в том, что до вас уже куча народу обзванивала теже компании, может даже кто-то из соседнего отдела прямо перед тобой позвонить.
Замечательное место для старта, хороший коллектив, адекватное начальство (ну по крайней мере в том отделе где я работал). Судя по тому что я видел % выплачивают стабильно, причем даже ушедшим работникам. График вообще сказочный с 10:00 до 18:00 с обеденным перерывом с 13:00 до 14:00 и 10 минутными перерывами в конце каждого часа. В общем ежели сможете хорошо продавать эта работа для вас. Я к сожалению не смог, и меня уволили, но зла не держу, ибо предупреждали, что если не будет 1 продажи в первый месяц, то уволят


Прокомментируйте отзыв о компании "Мультиком, телекоммуникационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
31 мар | Вторник
Александр
Компания ООО Прайм ИНН 5036177346 банкрот. Сократили целые отделы склад, бухгалтерию, отдел закупок, отдел продаж. Распродают товарный остаток за наличный расчет, чтобы закрыть долги. Не рекомендую переводить им деньги за товар.
банкрот