ФАРМАСОФТ, научно-производственная компания — отзыв работника «Михаил Лисец» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 707-11-93
(495) 626-47-55
Москва, Смирновская, 4а ст3
я владелец!
Минус невероятная конкурентоспособность. Слишком многие люди верят конкурентам. Но думаю правда не за горами, ведь стоит один раз попробовать пасту и вопросы отпадут сами.
Много лет проработал стоматологом. Лечил всех. Что касается моего мнения о зубной пасте и ополаскивателе Мексидол дент, то я всеми руками за них и советую чуть ли ни каждому. По работе я видел как у людей проходит пародонтит, который впринципе не лечится, как я тогда думал и долгое время не верил, что паста может так помочь полости. Сейчас сам пользуюсь сенситив серией, для чувствительных десен и зубов, проблем нет, до же была оскомина Так что панцея, я считаю, найдена.
Прокомментируйте отзыв о компании "ФАРМАСОФТ, научно-производственная компания"
28 янв | Среда
Дмитрий
Работа устраивает, у меня график 2/2 я так и хотел. Коллектив отличный, друг друга выручаем. Руководство адекватное, я бы сказал даже лояльное. Карьерный рост, есть, но при условии, что ты сам этого хочешь и стремишься.
28 янв | Среда
Марина
28 янв | Среда
Виктория
