Хорошие Люди, рекламное агентство — отзыв работника «Иванна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление бизнес-сувениров
(495) 740-02-02 (единая справочная)
Москва, Дербеневская Набережная, 11 - 416 офис, 4 этаж
я владелец!
Будьте осторожны! Не давайте сотрудникам в руки свои карточки. Не позволяйте им уносить Ваши паспорта в другу комнату. Все , что они хотят сделать с Вашими паспортами, только в Вашем присутствии. Как говорится, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, МОШЕННИКИ!
У мошенников все хорошо отработано
Прокомментируйте отзыв о компании "Хорошие Люди, рекламное агентство"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
