Альфа-Ремстройсервис, ООО, строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство дач / коттеджей
(499) 235-78-30
Москва, Кожевническая, 19 ст2 - 1 офис, 1 этаж
я владелец!
С середины 2011г. фирма перестала заниматься реконструкцией и строительством и все свои силы бросила на жилищно-коммунальное хозяйство. Ремонт подъездов и обустройство территорий в районах Мещанский и Бутырский - это то чем преимущественно занимается компания сегодня.Такая переориентация не обрадовала рабочих(каменщиков, плиточников, плотников, штукатуров и др.). которые теперь укладывают асфальт во дворовых проездах и и красят заборы; многие квалифицированные специалисты стали покидать фирму.
Зарплату выплачивают стабильно, но не раньше 25 числа следующего месяца. Больничный, отпуск оплачивают.Иностранных рабочих принимают при наличии разрешения на работу. Спецодеждой и инструментом не ахти как, но обеспечивают.
Прокомментируйте отзыв о компании "Альфа-Ремстройсервис, ООО, строительная компания"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
