Курсы английского языка "Easy Speak" — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.62) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02
Москва,
: Курсы английского языка.
- активно сотрудничают с саентологической церковью, руководство - саентологи!
- проводят обязательное для сотрудников обучение - для развития профессиональных навыков, но при этом погружают в саентологию;
-что дает эта организация? промывка мозгов, стандартное мышление, привлечение в ряды будущих саентологов
- согласилась на зарплату 25 тыс, через 3 месяца обещали 35 тыс, через полгода - 45 тыс. Уволилась после 3-4 месяцев - обещанного повышения зарплаты не было и не предвиделось
Я с дружилась со своими коллегами , занимающими аналогичные низкие должности
Прокомментируйте отзыв о компании "Курсы английского языка "Easy Speak""
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
