Идея, объединенная рекламная группа — отзыв работника «Сергей Панов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(495) 665-59-33
info@mosidea.ru
Москва, Краснобогатырская, 6 ст7
www.mosidea.ru
я владелец!
На собеседовании были озвучены следующие условия: оклад 25000 + 10% от прибыли на период испытательного срока. Проработав неделю мне сообщили что я им не подхожу и могу быть свободен. Оплачивать отработанное время отказались сославшись на то, что 1-я неделя стажировка и не оплачивается( на собеседовании об этом никто меня не предупредил). Вывод: кидалово будте осторожны.
Будьте готовы к тому, что на собеседовании будете продавать менеджеру по персоналу ручку или что-то подобное. Ищут они не менеджеров по продажам, а тех, кто будет ВПАРИВАТЬ клиентам услуги далеко не высокого качества. Офис какой-то зачуханный и очень далеко от центра. Встает вопрос: если это одно из крупнейших рекламных агентств, почему бы не обзавестись приличным комфортабельным офисом?
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Анна
Хорошее место работы, уже почти 5 лет здесь и уходить не собираюсь. Нравится максимально лояльное руководство и коллектив, зарплата достойная, все по тк и с заботой о сотруднике.
10 сен | Четверг
Анна
10 сен | Четверг
Илья
