аАкцент, агентство интернет-маркетинга — отзыв работника «Александра (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
8-800-500-33-60 (горячая линия)
Москва, Новинский бульвар, 22 - 6 офис
я владелец!
Практически нет. Иногда бывает, что процессы затягиваются из-за возросшей бюрократии, но это норма для растущей компании.
Лучшее в компании - это коллектив, адекватное руководство и атмосфера. Из офиса часто не хотелось уходить даже в конце рабочего дня - так там уютно и хорошо. Есть все необходимое - 3 кухни с кофемашинами, сладостями и едой (каши, хлопья), комната отдыха с приставкой, массажная комната, спортивная.
Оформление полностью белое, зарплата всегда вовремя, есть ДМС после испытательного срока. HR всегда помогают с документами и различными справками для банков или поездок.
Работать одно удовольствие. Задачи интересные, рутина как и везде присутствует, но из-за амбициозных целей скучать не приходится. Есть карьерный рост - руководители обычно поддерживают его.
Из-за еЛамы теперь сложно адаптироваться на новой работе, поскольку требования теперь завышенные)
Прокомментируйте отзыв о компании "аАкцент, агентство интернет-маркетинга"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
