Алло Пицца, пиццерия — отзыв работника «А.А. (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кафе / рестораны быстрого питания
(499) 128-99-11
Москва, Архитектора Власова, 47 - 1 этаж
я владелец!
не очень понравился коллектив
Работал в этой пиццерии пиццемейкером. В принципе нравилось все, зп средняя по городу в этой сфере. Но со временем коллектив постепенно сменился и пришлось уйти, не нашел общий язык с некоторыми коллегами и новым руководителем. Сейчас почти год работаю в Доминос на аналогичной должности, трудосустрйоство официальное зп немного повыше, и еще большой плюс-на работу теперь хожу пешком, живу в 20 минутах ходьбы от кафе на Чертановской.
Прокомментируйте отзыв о компании "Алло Пицца, пиццерия"
11 мар | Среда
Богдан
В цехе очень шумно, громко работает дробилка да и другое оборудование не тихое
официальное оформление, соцпакет, оплата больничного, обеспечивают формой, есть место для приема пищи и душ, не обязательно носить каску (только там где кран работает)
11 мар | Среда
Аноним
Не всегда хватает дополнительных мотивационных программ
Понятные условия работы, поддержка и обучение внутри компании. Скидка на товары производителя
11 мар | Среда
Мария
Уже три года я работаю медсестрой в Институте Пластической Хирургии. Здесь по‑настоящему комфортно выполнять свои обязанности: чётко выстроенный график позволяет сохранять баланс между работой и личной жизнью, а условия труда на высоком уровне.
...
