ГЕРМИКОН, ООО, многопрофильная компания — отзыв работника «Гермиконофоб» о работе в компании
(Рейтинг: 3.52) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Профессиональная уборка
(495) 641-55-28
Москва, Энтузиастов 2-я, 5 к39 - 5 этаж
я владелец!
1. Постоянная ротация - людей либо увольняют по желанию заказчика, либо они сами бегут.
2. Зп не то что не платили, но выплаты не менее 3-х раз в месяц, зп разумеется серая - основная часть тыс. 12, остальное так называемое - премиальное, которого можно лишиться в любой момент.
3. Уволенным под любым предлогом стараются не заплатить то, что им причитается. Вот и сейчас, уволенные скопом, техники ждут зп за сентябрь, ха-ха..
4. На собеседовании, разумеется одно, по факту - другое. Доп работ нет, что заказчик пожелает - то ты и делаешь и попробуй не сделать.
5. При выплате зп, чуть-чуть, но обязательно скрысятничают, поэтому каждая зп сопровождается жалобами на невыплаты 1-2 тыс. рублей..
6. Поскольку привыкли кошмарить таджиков из клининга - так же пытаются себя вести и с остальными сотрудниками, сплошное хамство, нагибалово и нае..лово..Кстати, чурок уже стали набирать и в технические специалисты.
7. О профессионализме руководителей и о качестве услуг можно почитать на сайте предприятия, который не обновлялся с 10-го года. К слову, пока Банк не выкинул Гермикон, последние 3 месяца 20 отделений обслуживал 1(!) мобильный техник, а один стационар дежурил по 2-ое суток подряд и за год сменилось 3 управляющих. Вот такая кадровая политика :)
В общем - все как и везде.. Показать полностью
Положительные стороны в Гермиконе? Муа -ха - ха..
Прокомментируйте отзыв о компании "ГЕРМИКОН, ООО, многопрофильная компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
