Миррико, торговая компания — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Промышленная химия / Химическое сырьё
(495) 783-87-27
Москва, Профсоюзная, 57 - 827 офис, 8 этаж
я владелец!
Я согласна,что топ-менеджмент погряз в политических играх,потому что группа компаний не может разобраться состоят ли они в партнерстве или конкурируют.Зарплата,хм..Имею достоверную информацию,что разница в зарплате начальника и подчиненного отличается нулем в конце.Возникает такое впечатление,что Миррико взяла курс принимать выпускников для которых и 15 тысяч большие деньги,кроме того им легче верить в далекое "светлое" будущее.В то время когда подчиненные выполняют огромную часть работы,начальники щелкают плоды.Бездарная организация труда приведет к тому,что без стимуляцией бывшые выпускники уходят в "тепленькое" место через полгода.А это назывется текучкой кадров и никак не взращиванием специалистов.Нельзя сорить мозгами,товарищи руководители Миррико!Это хорошо,что вы создали такую компанию,но если хотите ее развивать удерживайте специалистов!
Встречаются и нормально мыслящие люди
Прокомментируйте отзыв о компании "Миррико, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
