Миррико, торговая компания — отзыв работника «Светлана (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Промышленная химия / Химическое сырьё
(495) 783-87-27
Москва, Профсоюзная, 57 - 827 офис, 8 этаж
я владелец!
Удивлена негативными отзывами. Я являюсь сотрудником ГК Миррико, и могу с уверенностью сказать, что в действительности все не так.
Про коронавирус – полнейший бред, все здоровы и трудятся в дистанционном формате. Странно, что модераторы пропускают подобные отзывы. По ip-адресу комментариев все становится ясно.
Всем добрый день!
Работаю в компании уже год. За это время для себя отметила много положительных моментов:
1. Замечательные условия труда: начиная от кулеров с водой, что немаловажно, заканчивая своевременной поставкой всех необходимых вещей для оптимальной работы. Очень развиты интернет-ресурсы: подача заявок на обслуживание, своя платформа для работы с коллегами. Миррико постоянно в развитии, и меня это очень радует.
2. Корпоративная культура: дружелюбные и интересные люди. Я могу провести параллель, что люди в Миррико это постоянное развитие. Тут всегда чему то учишься, будь то профессиональные знания, или психологические. Топ-менеджеры всегда открыты и готовы к разговору, сотрудники позитивно настроены на общение с тобой. Находясь в таком коллективе, я ощущаю свою ценность и свою значимость в команде.
3. Зарплата: очень важный момент. В компании все прозрачно! Нет непонятных удержаний, я всегда понимаю, за что и в каком размере мне платят. Приходят рассчетные листы, с ними проще ориентироваться – сколько тебе выплатят и когда. Премия зависит от % выполненных задач – я могу быть уверенной, что за каждый отработанный час мне обязательно заплатят.
Резюмируя свой отзыв, хочу сказать, что уровень компании очень высок. Сейчас работу в такой организации редко найдешь. Миррико – это моя любимая компания на сегодняшний день. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Миррико, торговая компания"
6 дек | Суббота
Елизавета
Больше двух лет здесь работаю врачом. Условиями в общем довольна. Руководство требовательное, но объективное, никого не оскорбляет и не принижает, в том числе новеньких, молодых сотрудников. Должностные обязанности четкие. Зарплата вовремя. Премии бы...
6 дек | Суббота
Тамара
6 дек | Суббота
Алла
