Алмаз-Антей Телекоммуникации, научно-производственная компания — отзыв работника «Иван (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Коммутационное оборудование
(495) 746-01-10
Москва, Большая Почтовая, 55/59 - 2 этаж
я владелец!
УЖАС. Не работайте с данной организацией. Как Заказчик просто кошмар. Сделаете работу, а Вам не заплатят. Свои обязательства не выполняют. Тянут время, чтобы вынудить Вас подписать документы в их пользу. Подрядчики не покупайтесь на то что это "большая государственная оборонная контора". Еще те жулики.
НЕТ.
Прокомментируйте отзыв о компании "Алмаз-Антей Телекоммуникации, научно-производственная компания"
14 мая | Четверг
Владислав
Нет
Про гибрид кстати лично мне в плюс, но кому-то может быть и в минус такое, так как на удаленке не у всех есть самодисциплина
14 мая | Четверг
Борис
Насчет Виллстрим, то я исходя из своего опыта работы оператором, могу сказать, что эта еще ничего компания. Заминок по зарплате не случается, официальное оформление, в коллективе без текучки.
14 мая | Четверг
Аноним
нет
зарплата, обучение, перспективы
