Авто 49, сеть автомагазинов — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
(495) 354-35-54
Москва, Полбина, 6
я владелец!
Для новичка режим работы по 12-13, 14 часов тяжело, но потом если влиться в работу и не замечаешь как время летит, да и в течение дня есть перерывы (чай, покурить, конечно же обед).
Работал в магазине продавцом-консультантом, пришел без знаний после армии. Через год стал администратором. Отличный коллектив, грамотный и понимающий управляющий, настоящий руководитель. Работать пришлось много, но это стоит того! За период работы многому научился, сейчас смог починить дедовскую 5-ку, которая была почти в разобранном виде. Да и в оплате не обижали, платили во время и по результатам работы. Сейчас пришлось переехать в Питер, думал уволиться и что то другое искать, но меня перевели просто в другой магазин, теперь продолжаю свою работу в этой компании в Питере. Рад! Для тех кто пишет отрицательные отзывы и жалуется, что работать тяжело и всякие правила есть - РЕБЯТА, ВАМ НЕ СЮДА!!! Здесь работают настоящие мужики, а не мамины сынки! Уходят от сюда слабые мальчики, сильные парни остаются! За девушек говорить не буду. В любой организации есть свои правила, обучение и проверка знаний - это вполне нормально. Как же вы будите консультировать покупателей не имея понятия о товаре, а уж тем более если вы не умеете здороваться?! Все зависит от вас - хотите вы работать или нет! Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто 49, сеть автомагазинов"
9 апр | Четверг
Аноним
Прекрасный коллектив
Разная интересная работа
9 апр | Четверг
Константин
Пришел без опыта. Есть обучение, программы учета очень понятные. Через месяц испытательного срока уже чувствовал себя уверенно. Коллеги всегда подскажут, поддержат. Но дисциплина требуется, даже за опоздания на 15 минут вызовет вопросы.
9 апр | Четверг
Кристина
