Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
09
Москва,
я владелец!
Работаю в компании уже продолжительное время, мораль в том, что мы сами выбрали эту нелёгкую работу в торговле... Везде хорошо пока нас там нет, по поводу РД, могу сказать одно! У меня рд Аношина и все нормально. Какой хороший руководитель будет без амбиций и грандиозных планов? Они так же понимают , что есть невыполнимые задачи, но им их тоже ставят... Согласна, что порой состояние все сломать и разрушить... Либо сдаться( . в любом случае надо работать. Или здесь или в другой компании... Этот выбор за нами!!! Удачи!
В принципе все прозрачно, но не утешительно(
Прокомментируйте отзыв о компании "Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком"
30 дек | Вторник
Яков
Слесарь я. Работы много, но без хаоса. Склад рядом, детали долго не ждеш. Подал заявку, принесли. В цеху чисто, хотя работа грязная. Люди простые, без закидонов. Работать легче когда нет лишней суеты и беготни. Мне так нормално
30 дек | Вторник
Аноним
Приятный коллектив, хорошее обучение, поддержка наставников, высокий процент с продаж, возможность карьерного роста.
30 дек | Вторник
Аноним
Зачастую рабочие сроки оказываются довольно сжатыми, из-за чего не всегда получается выполнять все задачи одновременно. В такие моменты особенно важно грамотно расставлять приоритеты и оперативно реагировать на изменения.
