Копирка, сеть полиграфических центров — отзыв работника «Наталья (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
Москва, Черняховского, 2
я владелец!
--на первых порах работы бывает сложно (может не хватать знаний или умения сориентироваться в нестандартной ситуации, фактически, с запросами клиентов постоянно узнаёшь что-то новое)
--если на точке, куда поставили, нет постоянного сотрудника, может быть беспорядок и несогласованность в действиях, порой приходится исправлять чужие косяки.
--бывает, что встречается оборудование "с причудами". если не поддаётся починке, то ищем творческие способы обойти этот недуг.
--конечно же, встречаются и трудные клиенты. ну куда ж без этого.
+опыт
+работа с печатным оборудованием и для прочей работы с бумагой (переплёт, резак и т.д.)
+портфолио (чаще всего это печати и визитки)
+есть возможность работать рядом с домом (если на той точке ещё нет постоянных сотрудников)
+зарплата вовремя
Прокомментируйте отзыв о компании "Копирка, сеть полиграфических центров"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
