ЕвроТрансЭкспедиция, ЗАО, транспортная компания — отзыв работника «Дарина Далина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.49) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Авиагрузоперевозки
8-800-200-05-14 (горячая линия), (495) 544-48-90
(495) 925-05-14
kachestvo@ete.ru
Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом
www.ete.ru
я владелец!
Сначала все супер. Много обещаний. Владелец проявляет заинтересованность, едва ли не на руках носит (что само по себе странно). Еще одна странность, что несмотря на заявляемую белизну компании, директор у нее подставной пенсионер, который номинально сидит в офисе, а бизнес ведут муж с женой Овечкины Владимир и Елена. Но спустя месяц или два все меняется кардинально. Начался неадекват. Задачи меняются по 5 раз на день. У фирмы никаких возможностей для предложения клиентам нет. Приходила "волшебница продаж" из Фрилайнса Анна, рисовала крутые таблички, но на табличках весь взрыв продаж и закончился. Какие-то бюджеты на продвижение тратились, но никаких продаж не появилось. С предложением услуг тоже туго. Исполнительный директор Кирилл вроде хороший парень, но руководитель никакой. Смотрит в рот владельцам и кивает. По таможне тоже на любой вопрос получаешь ответ "Мы это не можем. Мы так не делаем".
Потом в один день (обычно это пятница за полчаса до конца дня) сотрудника вызывает владелец и его жена и заявляют, что сотрудник плохо работал увольняют одним днем. Просто человеку аннулируют пропуск в офис и не пускают. При этом пытаются не доплатить денег.
Используют хитрость при приеме на работу: в договоре обещанный оклад разбивают на 2 части: оклад и премия. А при увольнении премию не платят и все выплаты делают из расчета оклада.
Если хотите тут поработать, требуйте при приеме на работу оффер на бланке и с подписью и полную сумму оклада в договоре (без разбивки на оклад и премию).
Организация сейчас в убытках. Продаж нет совсем. Своего ничего нет. .
И последняя фишка: вводят штрафы на все. На компьютерах программа следит, сколько времени сотрудник двигал мышкой и жал на клавиши.
Сейчас вроде зарплаты всем урезали. Поэтому вообще все плохо, народ весь адекватный поуходил. Показать полностью
Красивый офис, белая зарплата (но с подвохом), на старте хороший уровень зарплаты
Комментируйте
Как к вам обращаться?
26 сен | Суббота
Алина
Работой в компании я довольна. Офис современный и комфортный, добраться до него несложно, он находится недалеко от метро. Сейчас я занимаю должность помощника бухгалтера, но уже вижу хорошие перспективы для профессионального развития и карьерного рос...
26 сен | Суббота
Олег
26 сен | Суббота
Мия
Как таковых нет, переработок многовато
В офисе хорошие условия
