Bilfinger HSG Facility Management, группа компаний — отзыв работника «Гена Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация инженерных систем
(495) 229-95-50
Москва, Земляной Вал, 9 - 5 этаж, ДЦ СИТИДЕЛ
я владелец!
вся эта политика только для Европы, а мы в России.
И реалии:
работаю уже давно на одном объекте техником, высшее электротехническое, просился на должность инженера каждый ра3 при свободной вакансии. Всегда брали своиx 3накомыx и я пролетаю. продолжаю чистить унита3ы с дипломом и3 ВУ3а.
Bilfinger HSG Facility Management придает большое значение развитию персонала внутри компании и предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для профессионального продвижения.
Благодаря политике компании по реализации способностей сотрудников и специальным обучающим и поддерживающим программам, у Вас есть отличные возможности для постоянного повышения квалификации и хорошие перспективы развития карьеры.
Профессиональное продвижение сотрудников может инициироваться как руководством, так и самими сотрудниками. При наличии открытых вакансий внутри компании работники могут предложить свою кандидатуру на интересующую их позицию.
Прокомментируйте отзыв о компании "Bilfinger HSG Facility Management, группа компаний"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
