Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Альбина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
В целом я могу сказать, что мне здесь работалось комфортно и каких-то особых минусов я не могу вспомнить.
Полтора года я работала в этой клинике, ушла связи с переездом, по-хорошему, без конфликтов. Очень хорошее место для работы, что касается начальства, то оно немножко строгое, но в меру, просто стараются всех держать под контролем.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
