Добавить отзыв Найти отзыв

Технология Чистоты, группа компаний — отзыв работника «саша» о работе в компании

(Рейтинг: 3.43) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности: Профессиональная уборка

(495) 287-09-09 (многоканальный), (499) 550-01-77
Москва, Рябиновая, 26 к2 - 5 этаж, ОЦ West plaza
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Поганая компания!!!!!руководство ставит себя пупом земли (как раннее высказалась Алёна.я её знаю) никого воспитания,так и норовят кинуть на деньги,или наложить штраф.Хотят чтобы люди работали за копейки,и дышали хлоркой,и кислотой.Условий чтобы нормально работать никаких,постоянные сквозняки,а зимой и весной холод собачий,яйца звенят.Сушилки нет,люди работают постоянно в воде в резиновых сапогах 8 часов ,перчатки стали выдавать 10 пар на месяц,когда бывает и 2х пар мало на день.Больничный не оплачивается.Приходилось работать,не было выбора.нина так называемая владимировна кидает всех подряд,клиентов,работников,я неудевлюсь если и дилеров своих кидает,это в порядке вещей.А какая плохая продукция,и из чего её делают,ужас,и как её разливают, в каких условиях.Жаль всего этого не видят клиенты.Поганая фирма.
таковых нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Технология Чистоты, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...