Диана, сеть химчисток и прачечных, г. Москва — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий
8-800-200-82-27 (горячая линия - пн-пт 8:00-21:00, сб-вс 9:00-20:00), (495) 788-82-27 (горячая линия - пн-пт 8:00-21:00, сб-вс 9:00-20:00), 8-926-007-70-83
Москва, Локомотивный проезд, 4 - 1 этаж, ТЦ Парус
я владелец!
Было тяжело поначалу, но потом втянулась.
Устроилась в химчистку на вакансию " Пятновыводчик" 1,5 года назад.Объявление нашла в интернете. Прошла собеседование. Нужен был сменный график работы и близко к дому из-за маленького ребенка, да и официальное трудоустройство. Работа не легкая и в летний сезон ее становится гораздо больше, а большинство пятен надо выводить вручную, но з/п достойная и переработки оплачиваются.
Прокомментируйте отзыв о компании "Диана, сеть химчисток и прачечных, г. Москва"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
