Зест-Персонал, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 783-00-21
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
я владелец!
Полностью согласна с предыдущим отзывом.
Хотелось бы еще добавить по поводу оплаты.
Зарплата вообще неизвестно каким образом расчитывается, финансовый директор не знает 1С, видимо как то в ручную. Недоплачивают часто.
Сама з/п серая, от оклада 15000, белая только 7100, это когда уже по всей Москве, минимум белой 7900. Больничный и отпуск тоже очень интересно оплачивают, из расчета белой з/п. Какая то очень хитрая схема, т.е. заболели вы, а с вас еще и вычтут за болезнь.
Деньги в конверте и там бывает не хватает какой либо суммы.
Вообщем платят как хотят и сколько хотят.
Большое спасибо создателям этого сайта, с его помощью можно предостеречь людей от ошибок.
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "Зест-Персонал, кадровое агентство"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
