Алые Паруса, сеть универсамов — отзыв работника «Татьяна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 925-27-90 (единая справочная - пн-вс 9:00-22:00)
Москва, Новокуркинское шоссе, 1 - 1 этаж, ТРК Парус
я владелец!
Далеко от дома.
Я проработала в Алых парусах месяц но только из за того что мне было очень неудобно и далеко добираться. Я работала в магазине на м Беговая. Коллектив очень хороший руководство тоже спокойное и нормальное отношение ко всем соотрудникам хорошее. Ну з/п конечно доя такой нагрузки маловата а так все отлично и кормили нас вкусно и перерывы всегда вовремя и все что положено.
Прокомментируйте отзыв о компании "Алые Паруса, сеть универсамов"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
