Добавить отзыв Найти отзыв

BrandProduction, рекламное агентство — отзыв работника «Валерия Мяснянкина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(499) 579-89-88 (многоканальный)
Москва, Пятницкая, 71/5 ст2 - 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

До 3 месяцев официально не оформляют, ни договора, ни трудовой не заводится. Если вы, по какой-то причине, не устроите качеством своей работы (требования высокие), то вас выгонят без особых церемоний, могут удержать часть обещанной з/п. К минусам можно так же отнести частые переработки. Задерживаться на работе час-полтора будете несколько раз в неделю, это точно. Если вы безупречный и неутомимый трудоголик - вперед!
Хороший коллектив и, пожалуй, все


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Нет
Хорошая ЗП, и платится вовремя

7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-