Крона плюс, монтажная компания — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Монтаж климатических систем
(495) 981-62-53
Москва, Барклая, 6 ст3 - 702 офис, 7 этаж, БЦ Барклай Плаза
я владелец!
Надо переезжать в бОльший офис, в старом уже тесно.
Конкуренты ж-ж-жут! :-) Данное послание предназначено для конкретной целевой аудитории: для менеджеров, работающих у нас в компании. Мол, уходите от них, идите к нам. Раз в неделю наши менеджеры обзваниваются и томный голос предлагает: бросай все, иди к нам, у нас хорошо, у нас хорошо... Весь офис уже прикалывается!
Куда "надо идти", где "очень хорошо": ООО "Крона теплосервис", ООО "Энергосантехсервис", ООО "Прикарпатская энергосберегающая компания", ООО "Современные энергосберигающие технологии". Обратите внимание на название компаний, которые назвал Петя... Свои компании они называют почти так же, как и у нас. Причина понятна - наша техника лучше, работы выполняются лучше и быстрее (Петя об этом и пишет).
Коротко о Кузьмиче и о контроле.
Кузьмич - менеджер. Он проводит политику учредителя предприятия. Политика учредителя следующая: зарабатывать деньги непросто, надо работать. Работать хотят не все, а зарплату получать все. Зарплата платится за 8 часов работы. Спланируй свой рабочий день, утверди план у руководителя, отчитайся за рабочий день, получи зарплату. Что-то не так как в успешных наших и западных компаниях? Только порядок и дисциплина приводят к успеху. Поэтому наше предприятие-лидер на рынке Украины.
Что предлагает Петя, он же Вова, он же Саша... Работа без зарплаты, на одни проценты. Контроля никакого, хочешь работай, хочешь не работай. Техника слабая, рабочие анархисты, и их не дождешься, потому что разбежались, зарплату Вова не платит.
Кстати, Вова, он же Петя, и его друг Саша, ранее работали у нас на предприятии. Вова решил, что он уже вырос из коротких штанишек и пошел в самостоятельное плавание. Но не сразу. Работая в компании он тайно закупал технику и был в этом уличен. Кузьмичем. С тех пор, Вова, он же Петя, не может создать свой нормальный бизнес. Но хочет нагадить Кузьмичу и нагадить бизнесу в котором он когда-то очень неплохо зарабатывал... Конкуренция. Выживает сильнейший. Думайте.
Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Крона плюс, монтажная компания"
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Доверие, карьерный рост, поддержка
5 дек | Пятница
Аноним
Хорошая фирма и хорошим коллективом . Зарплата официальная , выплачивается без задержек ! Удобное расположение офиса
