Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
6
Москва,
я владелец!
После увольнение ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ОКЛАД В РАЗМЕРЕ 4330, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ! ! ! Оклад меньше прожиточного уровня. В офисе грубые, не квалифицированные сотрудники. Не правильный расчет отпускных.
Платные положительные отзывы - вот показатель убогости этой лавки. Только дебил может думать, что все эти "Пети" и "Маши", восхваляющие помойку - реальные люди.
Прокомментируйте отзыв о компании "Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком"
14 мая | Четверг
Карина
Не найдено
Уровень ЗП, четкий функционал, ответственность руководства.
14 мая | Четверг
Владислав
Нет
Про гибрид кстати лично мне в плюс, но кому-то может быть и в минус такое, так как на удаленке не у всех есть самодисциплина
14 мая | Четверг
Борис
Насчет Виллстрим, то я исходя из своего опыта работы оператором, могу сказать, что эта еще ничего компания. Заминок по зарплате не случается, официальное оформление, в коллективе без текучки.
