Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком — отзыв работника «Сергей Топольсков» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
6
Москва,
я владелец!
Спецовку дали только через неделю(
Отработал вахту,все в полне приемлимо.Все устроила,так еще и зп сдельная.За смену получаю больше чем надо.Кормешка есть.Обжещитие рядом,выплатили на 2 день после окончания вахты.Аванс давали каждую неделю).
Прокомментируйте отзыв о компании "Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком"
15 мая | Пятница
Александр
Все устраивает, вот только бы побольше выездных корпоративных мероприятий.
Достойная работа и своевременная выплата заработной платы.
15 мая | Пятница
Ирина
Минусы сейчас найти сложно, работа полностью устраивает. Единственное, иногда бывает шумно в офисе из-за большого количества звонков, но к этому быстро привыкаешь, а в наушниках с гарнитурой это вообще не чувствуется .
Самое ценное для меня в «Уиллстрим» — это люди. Коллектив действительно дружный, а руководство лояльное и всегда готово помочь советом. Нет этого ужасного чувства, что ты один на один с проблемой, наставники всегда рядом .
